Бон тур наличие мест. Путевка на двоих: самые интересные направления от «Бон Тур

Если вы хотите отдохнуть на пляже, отправиться на поиски приключений или расположиться в лучшем номере дорогого отеля, вы пришли в нужное место! «Бон Тур» работает для вас. Мы предложим вам десятки вариантов путевок для двоих на любой вкус и бюджет. Экскурсионные туры по Европе, отдых на горнолыжных курортах, на морях и океанах, поездки по России – любое из предложений можно недорого купить прямо сейчас! Обращайтесь к нам, мы знаем, каким должен быть правильный отпуск.

Как выбрать путевку для двоих?

Вначале определитесь, куда именно вы хотите поехать.

Пары, которым нравится ленивый отдых на горячем песке и водные виды спорта, с удовольствием посетят Бали, Вьетнам, Камбоджу и Мальдивы. Мы поможем выбрать отель, составим список достопримечательностей и проводим вас в дорогу.

К вашим услугам релаксационные центры в Марианских Лазнях, Карловых Варах, Фьюджи, озера Хевиз. Это настоящая перезагрузка, которой иногда так не хватает душе и телу.

На горнолыжные курорты

Швеция, Норвегия, Финляндия предоставят вам бескрайние снежные просторы для головокружительных спусков на лыжах и сноубордах. А после отдыха на морозном воздухе так приятно наслаждаться горячим какао или глинтвейном в небольшом домике.

Каждому из нас нередко приходится испытывать нехватку времени. В такие моменты мы осознаем значимость каждой упущенной минуты. Для тех, кто знает цену своего времени, туроператор «Бон Тур» приготовил экскурсионные авиатуры в Европу с отправлением из Москвы и СПб, позволяющие предельно оперативно переместиться в пункт назначения и обратно. И, конечно, это не единственное достоинство путешествий по воздуху.

Экскурсионные авиатуры в Европу – преимущества

Героиня повести Кира Булычёва девочка из будущего Алиса перемещается между городами с помощью телепортатора. Возможно, для людей конца 21 века это будет вполне традиционным способом передвижения, но до тех пор, пока он не изобретен, нам с Вами придется ограничиться самолетами. Среди клиентов нашей компании авиатуры в Европу, из Санкт-Петербурга в том числе, имеют немалую популярность. И не удивительно.

    Сравните, путешествие до Парижа от «северной столицы» на поезде занимает в среднем 54 часа (с учетом пересадки). Это же расстояние на самолете Вы преодолеете примерно за 3 часа 30 минут.

Помимо внушительной экономии времени туры с перелетом в Европу из Москвы и СПб имеют и ряд не менее весомых преимуществ, в частности:

    Путешествуя самолетом, таможенный контроль проходят только в аэропорту, в пути же можно отдохнуть от бумажной волокиты.

    Благодаря удобству посадочных мест в самолетах, тело не успевает почувствовать усталость за время, проведенное в дороге.

И уж, конечно, невозможно промолчать об еще одном неоспоримом преимуществе авиатуров в Европу с отправкой из Санкт-Петербурга и столицы, о потрясающих пейзажах, вид на которые Вам откроется из окна самолета.

С компанией «Бон Тур» – Европа ближе, чем кажется!

В крупных городах отпуск редко бывает дольше одной-двух недель. Если Вам знакома такая ситуация, а душа требует полноценного отдыха – не переживайте, у Вашей проблемы есть решение. Забронируйте прямо на сайте один из наших авиатуров в Европу из СПб или столицы – и уже завтра Вы сможете отправиться в путь!

«Бон Тур» - это туристическая компания, имеющая офисы в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Специалисты «Бон Тур» хорошо знают туристический рынок и имеют большой опыт в организации туристических услуг. Компания предлагает клиентам полный спектр услуг: организация туров, онлайн бронирование, работа с корпоративными клиентами, оформление виз, автобусные туры по Европе, туры по России и многое другое. География туристического агентства «Бон Тур» очень обширна. Она включает такие страны, как Болгария, Хорватия, Финляндия, Индонезия, Индия, Мальдивы, Греция, Испания, Италия, Австралия, Абхазия, Аргентина, Бермудские острова, Болгария, Великобритания, Вьетнам, Доминикана, Тунис, Турция, Таиланд, Израиль, Ирландия, Камбоджа, Катар, Кипр, Китай, Маврикий, Люксембург, Мадагаскар и многие другие. В арсенале «Бон Тур» множество туров по России для школьников. Компания имеет собственный автобусный парк, в котором находятся транспортные средства следующих марок: Neoplan, Man, Temsa, Bova и другие. Водители имеют большой опыт вождения по Европе, России и Финляндии. Туристам гарантированы хорошие условия, комфорт, надежность и безопасность. Отличительная черта туроператора «Бон Тур» в том, что он самостоятельно разрабатывает кскурсионные маршруты и туры с отдыхом. В странах Европы компания имеет надежных партнеров, которые способны принимать большой поток туристов. Клиенты компании «Бон Тур» разной возрастной категории: от детей до пенсионеров. Организатор поездки едет с группой в качестве сопровождающего. Для него услуги компании являются бесплатными. Такая система работает при количестве туристов: 10+1.



Похожие публикации